Anzeige

Kontakt

Redaktion PotsKids!
Kurfürstenstraße 13
14467 Potsdam
Tel. 0331.704 69 74

Bitte senden Sie Anfragen und Informationen

AnsprechpartnerInnen

Nicole LuftNicole Luft
Herausgeberin, Redaktion, Layout, KundenInnen-Betreuung, Akquise
luft@potskids.de

Katja MarquardtKatja Marquardt
Verwaltung, KundenInnen-Betreuung, Akquise
marquardt@potskids.de

Christiane StruckChristiane Struck
KundInnen-Betreuung, Akquise, Anzeigengestaltung, Layout, Rubrik: Veranstaltungskalender
struck@potskids.de

Ariane LindeAriane Linde
KundInnen-Betreuung, Akquise, Redaktion
linde@potskids.de

Sylvia MengerSylvia Menger
Koordination Verteilung und Versendung, Verwaltung, Rubriken: Kurse & Angebote, Adressen
verteilung@potskids.de
kalender@potskids.de

Beatrice VolkmerBeatrice Volkmer
Redaktion, Layout, Projekte, Anzeigengestaltung
volkmer@potskids.de

Kerstin GerlingerKerstin Gerlinger
Rubrik: Veranstaltungskalender
kalender@potskids.de

Maren HerbstMaren Herbst
Freie Mitarbeit Redaktion
m.herbst@potskids.de

Roland KutzRoland Kutz
Anzeigengestaltung
grafik@potskids.de

Manuela KasparManuela Kaspar
Website: Gestaltung und Programmierung
Freie Mitarbeit Redaktion
potskids@manuka-pr.de

und:

potskids1

« zurück September 2017 vor »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Anzeige