Anzeige

Kontakt

Redaktion PotsKids!
Kurfürstenstraße 13
14467 Potsdam
Tel. 0331.704 69 74

Bitte senden Sie Anfragen und Informationen

Ansprechpartner*innen

Nicole LuftNicole Luft
Herausgeberin, Redaktion, Layout, Kunden*innen-Betreuung, Akquise
luft@potskids.de

Katja MarquardtKatja Marquardt
Verwaltung, Kunden*innen-Betreuung, Akquise
marquardt@potskids.de

Christiane StruckChristiane Struck
Kund*innen-Betreuung, Akquise, Anzeigengestaltung, Layout, Rubrik: Veranstaltungskalender
struck@potskids.de
kalender@potskids.de

Ariane LindeAriane Linde
Kund*innen-Betreuung, Akquise, Redaktion, FeriencampMesse
linde@potskids.de

Sylvia MengerSylvia Menger
Koordination Verteilung und Versendung, Verwaltung, Rubriken: Kurse & Angebote, Adressen
verteilung@potskids.de
kalender@potskids.de

Beatrice VolkmerBeatrice Volkmer
Redaktion, Layout, Projekte, Anzeigengestaltung
volkmer@potskids.de

Kerstin GerlingerKerstin Gerlinger
Familien-Branchenbuch
brabu@potskids.de

Maren HerbstMaren Herbst
Freie Mitarbeit Redaktion
m.herbst@potskids.de

Manuela KasparManuela Kaspar
Website: Gestaltung und Programmierung
Freie Mitarbeit Redaktion
potskids@manuka-pr.de

und: